West Nautical отпраздновала 50-летний юбилей верфи Fairline Yachts

West Nautical отпраздновала 50-летний юбилей верфи Fairline Yachts

16 ноября в Резиденции Посла Великобритании в России при поддержке Посольства Великобритании в Москве и компании West Nautical прошел торжественный прием, организованный официальным дистрибьютором моторных яхт премиум класса компанией Fairline Russia, в честь 50-летнего юбилея британской верфи Fairline Yachts.

Прием по случаю столь знакового события посетили более 100 гостей, владельцев яхт Fairline, Клиентов и партнеров партнеров компании West Nautical.  Торжественная часть вечера началась с поздравительных речей Джона Линдфилда, Советника Департамента международной торговли Посольства Великобритании в Москве, Рассела Кэрри, управляющего директора Fairline Yachts и члена совета директоров Fairline Yachts, Андрея Ломакина.

«Бренд Fairline отмечает свой 50-й юбилей в 2017 году, и мы отмечаем это событие множеством «Золотых моментов», включая запуск долгожданной Targa 63 GTO получившей престижнейшую награду World Yacht Trophies на Каннском Яхтенном Фестивале в сентябре. Я горжусь тем, что было достигнуто Fairline всего за 12 месяцев с момента перерождения верфи, но мы не останавливаемся на достигнутом. Мы продолжаем развивать свой успех, активно расширяя нашу дилерскую сеть, открываем новые производственные мощности в Англии и конечно же упорно работаем над обновлением модельного ряда, создавая новые инновационные модели, используя самые современные технологии, новаторские решения и передовой дизайн. И поверьте, у нас еще много, чем Вас удивить в самом ближайшем будущем!» — сказал Рассел Кэрри, Управляющий Директор Fairline Yachts.

По словам Андрея Ломакина его знакомство с верфью Fairline Yachts началось посещения лондонского боут-шоу в 2001. Минуло более 15 лет с продажи первой яхты Fairline в России, заключения первого дилерского соглашения, что в конечном итоге привело нас на сегодняшнее торжество, где мы вместе с представителями Fairline Yachts с радостью отмечаем эту знаменательную дату.

После торжественной части гостей вечера ждало выступление оркестра волынщиков, исполнивших несколько сетов, состоящих из средневековых шотландских мелодий и зажигательного классического рока в столь необычной, но интересной интерпретации.

Во время мероприятия гостей ждал праздничный фуршет и дегустация эксклюзивного односолодового шотландского виски. А в завершение вечера гостям были вручены памятные подарки от компании Fairline Yachts.

Прием прошел в дружественной и торжественной атмосфере, оставив у гостей и хозяев вечера самые теплые впечатления и уверенность в продолжении столь плодотворного и долгосрочного сотрудничества.

Возврат к списку